На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

KickassTraffic - Отличный серфинг за биткоины. Недорогая реклама биткоин проектов

kickasstraffic.com - Серфинг за биткоины, недорогая реклама биткоин проектовСегодня хочу познакомить вас с относительно новым серфингом за биткоины (сатоши):

KickassTraffic

Серфинг достаточно простой: вводите свой биткоин адрес, выбираете способ выплат, решаете простую каптчу и пошел серфинг в активном окне с отсчетом секунд. Оплата за просмотр 1 секунда - 1 сатоши. После просмотра сайта, в правом верхнем углу появляется табличка, где нужно нажать "Next site", загрузится следующий сайт, а оплата за предыдущий будет начислена. Выплаты можно получать моментально на FaucetPay

На этом сервисе также можно дать недорогую и эффективную рекламу своих биткоин проектов, благо пользователи в основном "любящие биткоины")) 1000 просмотров стоят всего от 17000 сатошей.


Если Вы хотите зарабатывать на реферальной программе KickassTraffic, вознаграждение в которой 30%, то Вам пригодятся следующие сервисы, где можно бесплатно или недорого дать рекламу по привлечению партнеров в вашу команду:

MellowAds - раздает ежедневно 1000, 5000 или даже 10000 сатошей. Эти сатоши можно потратить на рекламу. На сервисе есть также "сократитель ссылок", с помощью которого можно также зарабатывать сатоши, сокращая свои ссылки. Реферальная программа 50%

BitcoSet - Раздает ежедневно 2000 сатошей, которые также можно тратить на рекламу. Реферальная программа 50%

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Например:

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Потратив ВСЕГО 25 рублей и разместив рекламу в витринах ссылок на 5 сайтах я получил 727 ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, что очень выгодно, причем эти ссылки еще работают и приводят посетителей!

AdBTC - Можно заработать биткоины на серфинге, вывести их или потратить на рекламу

Ну, и напоследок, хочу порекомендовать вам сервисы, где можно выгодно обменять свои биткоины на фиатные деньги

Что еще почитать по теме Биткоин, Заработок:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх