На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Gamer.Cash - Зарабатывай, играя в любимые онлайн игры!

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

Tronpick - Отличный и Новый TRON Кран. До 30 TRX каждый час. Играй в игры, в том числе Dice, повышай уровень и получай больше. Реферальная программа 50% (ПЛАТИТ - Обзор Крана)

Gamer.Cash - это уникальная рекламно-игровая платформа, которая позволяет зарабатывать на играх. Регистрируйся на сайте, играй в игры, выполняй задания и получай кристаллы Tanki Online, ценные предметы и скины CS:GO, STEAM ключи, золото WoT и РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ абсолютно бесплатно. А также стань гарантированным участником розыгрыша с призовым фондом до 10 000 credits!



Сredits - это наша валюта. Вы получаете credits за успешно выполненные задания и меняете их на игровую валюту, ценные предметы, скины и подарочные карты для любимых & новых игр и сервисов.

Все начинается с бесплатной регистрации аккаунта.

РЕГИСТРАЦИЯ

Перейдите в раздел “Задания”, чтобы просмотреть весь список доступных заданий: мы постоянно предлагаем новые захватывающие возможности.

Gamer.Cash - это совершенно новое поколение игровых платформ, где Вас ожидает новая система партнерства, новая свобода выбора для геймера, новые задания, конкурсы и миссии, постоянно обновляющийся магазин и самые лучшие предложения и игры.

Gamer.Cash предлагает больше, чем кто-либо другой! Кем бы Вы ни были - новичком или серьезным геймером, стримером, модным ютубером или просто любителем игр - Вы сможете найти на нашем сайте то, что заинтересует именно Вас:

Выполняйте задания и получайте credits (и не забудьте проверять раздел “Задания”, чтобы просмотреть весь список: мы постоянно предлагаем новые захватывающие возможности получить credits!); Воспользуйтесь реферальной ссылкой для приглашения друзей - Ваша реферальная ссылка расположена внизу экрана, на странице Gamer Center - и получайте credits за выполненные Вашими друзьями задания; и Испытайте свою удачу в Giveaway и розыгрыше бонусных credits (розыгрыш проводится каждые 6 часов)!

GAMER.CASH это лучший сервис, чтобы начать зарабатывать, занимаясь любимым делом!
См. Также:
BitRevShare - SKAM - Очень ЖИРНЫЙ Новый BitCoin кран - Раздает от 50 до 5000 Сатошей Каждые 10 минут. Рефералка 10%. Минималка всего 10000 сатошей, выплачивается раз в неделю по накоплению суммы на балансе. Отличная рекламная площадка 

1. BitShark

Этот сайт по функционалу и "размаху" похож на легендарный FreeBitcoin. 
Заявлено до 0,1 BTC каждый час, но в среднем дает по 40-50 сатошей.
Есть игра MultyPly, где Вы можете приумножить свои сатоши, Игра Crash и всем известный KingKong. И некоторые играют по-крупному!
Партнерская программа 50% + за каждого партнера дают 5 шансов на сбор сатошей

2. BitcoinSpin 

Простенький кран с колесом - раздает до 20 сатошей каждые 15 минут. Партнерка 50%

Картина дня

наверх