На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые платящие Биткоин Краны

Btcmaker - Игровой биткоин кран. Чем больше Вы играете в игры на сайте, тем больше Ваше часовое вознаграждение, которе доходит до 55000 сатошей каждый час. Рефералка 50%

PipeFlare - Кран платит моментально и раз в сутки Zec, PIVX, DASH есть собственный токен FLR, который планируют запустить на биржу и собирать его нужно как можно больше. Чтобы собирать больше, сразу подключите все соц. сети, а если будете собирать в браузере Brave, то выдачу увеличат в 2 раза! Дополнительно на сайте есть простая игра (игры будут добавляться), в которой можно это токен пособирать, а также выигрывать еженедельно по 0,333 Zec  (всего 300 призовых мест). Есть также возможности поучаствовать в акциях сайта и выиграть 50, 100 долларов. Словом, смотрите, изучайте. Очень перспективый Кран - особенно перспективный потому, ЧТО ЕСТЬ 4-Х УРОВНЕВАЯ ПАРТНЕРКА!!! Где вы зарабатываете 50, 30, 20 и 10% за уровни! Если пригласите 100 рефералов, ваше вознаграждение увеличится вдвое!

Uulotto.com - Биткоин кран - почти полный аналог FreeBitcoin!

Смотри также:
Новые Биткоин буксы
МЛМ-бизнес БЕЗ вложений
Adcount -
Новый BTC Букс. Заработок на просмотрах сайтов. Хорошая площадка дл рекламы. Рефералка 15% Сейчас проходит конкурс рефоводов с призовым фондом 0,05 BTC (550$) 

Картина дня

наверх