На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая криптовалюта BTL. Зарабатывай до 48% ежемесячно.

В феврале 2020 года стартовала новая MLM компания Bitles

Основной продукт инвестиции. У компании есть свой токен BTL, который за 4 месяца вырос в цене с 0.3$ до 0.6$ и цена его постоянно растет! То есть, если бы Вы 4 меясца назад купили бы BTL токен, то заработали бы 100% (!!!)
Помимо инвестиций Вы можете зарабатывать на "партнерской программе", которая построена на основе бинарного маркетинга и зарабатывать гораздо больше. Мой пригласитель за 4 месяца, вложив 50 долларов заработал более 7000 долларов, на инвестициях и построении партнерской структуры. Я вошел в компанию буквально вчера, вложив 50 долларов и сегодня уже пришел отчет о начислении прибыли - заработал немного чуть более 2-х долларов... НО если даже никого не приглашать, то это неплохой и даже очень неплохой заработок.
К тому же у компании есть Баунти программа, по которой, выполняя несложные задания, Вы можете зарабатывать до 30 BTL ежедневно!

Компания Bitles работает легально, есть все соответсвующие докумены. 
Я рекомендую Вам не медлить, а начинать зарабатывать. Тем более компании такого масштаба не так часто выходят на рынок.

Уверен, сейчас, пропустив эту информацию мимо, впоследствии, Вы неоднократно услышите множество историй успеха партнеров Bitles...
... а на их месте могли бы быть ВЫ!

Не упускайте возможность - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и ПРОБУЙТЕ!

 

Картина дня

наверх