На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стартовал Аналог Биткоин Букса adBTC и ...

Здравствуйте, Друзья!

Сегодня всего две короткие новости. И посвящена она Биткоин Буксам

Первая. Думаю, что все любители биткоина знают известный Биткон букс adBTC.top
Когда он начинал работать я не придал ему значения. Зарегистрировался и забыл, тем более, что заданий, по началу было - кот наплакал. А зря. Прошло всего несколько месяцев и букс развернулся и стал одним из популярных. Как среди тех кто зарабатывает, так и среди рекламодателей.
Недавно стратовал его "младший брат" adBTC.io
Заданий пока мало, но у меня получилось за пару минут 162 сатоши. Вывод от 5000 сатошей. И самое приятное - это щедрая партнерка. Платят аж 50%.
На сервисе можно также дать рекламу - это актуально для тех кто рекламирует свои биткоин ресурсы. 
Регистрируйтесь, поддержите проект и, думаю, он будет таким же, как и его "старший брат"

Вторая. И еще один старт. Adcount.io Англоязычный букс. Платит от 6 до 40 сатошей за просмотр. Вот здсь уже больше работы. На данный момент проводится конкурс по привлечению рефералов. Призов 15. Общий фонд 0,05 BTC. За первое место дают 0,02 BTC. Думаю будет отличное место для сбора, так и для рекламы! Партнерска программа 15% 

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

См. Также: Новые Биткоин краны

Картина дня

наверх