На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TokensPool - НЕ СКАМ! Как заработать? Отзыв и рекомендации

Работа - доход до 3400 рублей в день

FaucetBitcoinCash - Новый BCH Кран. До 0.1 BCH каждые 10 минут. Есть бонусы лояльности. Бонус 100 сатоши при регистрации. Мин вывод 10000 сатоши на микрокошелек FaucetPay.

CoinChase - Получи 1.6653 BTC бесплатно!

Приветствую Всех любителей криптовалюты!

О долларовом кране TokensPool  я уже писал здесь 
В сети достаточно протеречивых высказываний об этом ресурсе. Большинство из них "ругательные", есть и положительные.
И здесь, дорогие мои, я хочу привлечь на элементарную логику. Она будет обидна для большинства. Ну, уж простите заранее...
А логика такова:
Кто это, БОЛЬШИНСТВО? Ответ очевиден - халявщики, которые привыкли, что им все "приносят на блюдечке с голубой каёмочкой". Причем ума хватает, для того чтобы кликнуть на кнопку, где крупными буквами и по слогам написано "БА-БЛО". А дальше, посчитав, что их миссия выполнена, и не увидев денег в своих кошельках, льют в сети свои остатки мозга на всех остальных... Ума, чтобы просто, хотя бы, потыкать на другие кнопочки не хватает... или просто лень.... 
Не хочется мне поучать и эта статья для тех, кто хочет разобраться, заработать и вывести заработанное.
Я, кстати, на этом кране это уже делал и попытаюсь доходчиво рассказать как это сделать

РЕКОМЕНДУЮ

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

Итак, что это за кран TokensPool ? Как заработать и вывести заработанное.

Я согласен, что кран немного запутан, и русскоязычным пользователям, разобраться в нем сложно. Но есть гугл перводчик....
Кран TokensPool рекламирует свои сервисы (Кошелек, портал игр, Инвестиции, сократитель ссылок и кое-что еще) Вы можете, если хотите ознакомиться с ними, использовать.
А также собирать в кране каждые 8 минут 0.007 долларов, разгадав несложную каптчу

На картинке ниже, я отвметил основные кнопочки, куда нужно "тыкать"

TokenPOOL

1. Video Farming - 8-минутный кран. Согласен - название странное. Но какая разница, если суть не меняется - раздает по 0.007$
2. Time Challenge - Автокран. Разадает по 0.0005$ каждые 7 минут - можно включать в перерыве между сборами на 8-ми минутном кране. Но для того чтобы автокран заработал, вам нужна "энергия", которая появляется, если Вы посещаете следующий пункт:
3. Partner Registration - Еще более странное название для PTC - здесь Вы посещаете другие сайты. Оплата за 2-х секундное посещение 0.0002$. Есть клики и подороже, доходит до 0.01$ за клик

Ну, с тем как заработать, мы вроде, разобрались - ничего сложного. Не буду тратить Ваше время на описание других разделов крана - потратив немного времени, Вы сами можете разобраться.

Теперь, о главном - Как вывести заработанные деньги? И на какой стрнице это сделать?

Заходите на главную вашего аккунта, которя называется в меню "Dashboard". Далее выбираете способ вывода:

TokenPOOL - как вывести заработанные деньги

1. Вывод на BCH кошельки (Вы можете вывети на Биткоин Кэш) от 5$
2. Вывод на сервисы крана от 0.4$

Я выводил и на BCH кошелек (в начале был минимальный вывод от 1$ - сечас увеличился до 5$)
Так и на INAI.Cash - это их кошелек, с возможностью вывода на Payeer, АдваКэш и Перфект Мани. При выводе на этот кошелек нужно указать в поле для вывода е-майл, с которым вы регистрировались там - это ваш ID

Я так как и многие, в начале был разочаровн в этом кране, так как последняя выплата не пришла сразу... НО... написал в телеграм чат-поддержки и о чудо. Деньги пришли:

Итак, можно сделать вывод - кран TokenPOOL - платит. Пока платит. Почему написал "пока" - ситуации бывают разные...

Рекомендую также Кран и сервис где можно за копейки, но очень эффективно прорекламировать любой кран, сервис по заработку.
Пример. Я пополнил рекламный баланс на 0.005 BCH (примерно 3.33$)
1000 показов вашего сайта по 15 минут стоят 0.0008 BCH (примерно 0.53$)
Рекламировал новый кран. Потратил 3000 показов, получил более 500 рефералов (!!!). Почему так эффективно? Дело в том, что сервис не дает заниматься чем то другим, кроме 15 секундного просмотра. Если окошко закрывается, то таймер отсчет времени не поизодит и пользователь, волей-неволей 15 секунд смотрит ваш сайт. Редкий и качественный серфинг, Ловите - собирайте сатоши и рекламируйте!
FaucetSpin - Новый Мультикоин кран + Эффективная реклама

РЕКОМЕНДУЮ

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

 

Картина дня

наверх