На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bitradio - Зарабатывай ДЕНЬГИ, слушая любимое радио - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Обзор Bitrad.io - Отзывы. Bro - New музыкальная криптовалюта.

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Дочитав эту статью до конца, Вы получите ценную информацию, благодаря которой, сможете зарабатывать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и даже СОЗДАТЬ ИСТОЧНИК ПАССИВНОГО ДОХОДА! Потратьте 5 минут своего времени на прочтение, в комментариях Вы можете задать свои вопросы, возникшие по ходу.

Итак, сегодня я предложу Вам несколько возможностей заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ:

---------- ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРВАЯ ------------

Совсем недавно появилась новая криптовалюта BRO, которая уже торгуется на криптовалютных биржах и ее легко можно обменять на Биткоины, Литкоины или Догкоины.

Bitradio — это веб-сайт, основанный на сообществах. Сайт объединяет более 30 000 радиостанций на одной платформе. Вы получаете битрадиокоины (BRO), слушая любимую радиостанцию. Вы можете обменять их на Биткойн или хранить на кошельке, чтобы при росте обменять коины по более выгодному курсу.

Итак, что нужно делать, чтобы зарабатывать, уже сегодня:

1. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте BitRad.io

Внимание: Перед переходом на сайт почистите историю (кукки)

2. Завести кошелек BRO:

1) Способ - скачать на сайте, дождаться синхронизации с сетью, взять BRO-адрес и указать его в профиле для выплат

2) Способ - БОЛЕЕ ПРОСТОЙ: BRO уже добавлена на биржу Cryptopia - регистрируйтесь, здесь монетку можно обменять на Биткоины, Литкоины и Догекоины, а затем вывести. Просто в разделе "Balances", справа, в поиске находите монету BRO, нажимаете на значок "депозита", как показано на рисунке:

Затем, копируете BRO-адрес:BRO-адрес

Вставляете этот адрес в своем профиле на сайте BitRadio:

3. Далее, выбираем радио, начинаем слушать и получать монетки прямо на свой кошелек! Все предельно просто: Вы что то делаете на компьютере, параллельно держите вкладку радио открытой, слушаете или не слушаете (убираете звук) - денюжка все равно капает. Время от времени, на страничке с радио нужно вводить каптчу.

4. О пассивном доходе: В проекте есть 3-х уровневая реферальная программа, по которой Вы получаете вознаграждение за приглашенных вами партнеров. За рефералов 1-го уровня вам начисляется 5%, 2-й уровень 2,5% и за рефералов 3-го уровня вы получате 1%!

АКЦИЯ: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ Я СОЗДАЮ ВОТ ТАКУЮ СТРАНИЧКУ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Внимание: Перед переходом на сайт BitRadio почистите историю (кукки)

Учитывая простоту "майнинга" BRO - просто слушай радио, спросите себя: легко ли Вам будет порекомендовать проект своим друзьям и знакомым. Легко - а это значит, что Ваш доход неограничен!

Теперь, давайте немного заглянем вперед: Монета BRO очень перспективная. Идея создателей оригинальна и им легко будет монетизировать свой проект, а следовательно монета BRO, в перспективе будет иметь хорошую стоимость и ликвидность

5. Советую, также зарегистрироваться и на бирже EXMO: думаю, что вскоре BRO будет торговатья и на этом сервисе, который поддерживает русский язык и более удобен для применения.

---------- ВОЗМОЖНОСТЬ ВТОРАЯ ------------

Глобальная криптовалютная биржа с низкими комиссиями.

Проект находится на фазе предстрата, но уже сейчас, Вы можете заложить фундамент и начать строить здание своего пассивного дохода, абсолютно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Просто регистрируйтесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ (на почту придет письмо с верификационной ссылкой - пройдите по ней) и получите свои 50 токенов и приглашайте друзей, за каждого из которых вы получите по 50 токенов. Так, например, накопив 100000 токенов, Вы можете расчитывать на ежемесячный пассивный доход, после запуска биржи в размере от 15 до 6000 долларов, в зависимости от объема торгов на бирже. Это значит, что с ростом биржи, прямо пропорционально будет расти и ваш доход! Так что, не теряйте время, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!

Коротко о БИРЖЕ WCX

Надоели накладные расходы по биржевым операциям?
WCX даст Вам все то-же, что и другие, но при меньших в 10 раз комиссиях.

Почему WCX

Долговременная стратегия проста. В первую очередь нам важны интересы клиентов.

  • Минимизация платежей. Большинство бирж взимают комиссию до 1% с каждой транзакции. На WCX все это обойдется в десяток раз дешевле. Это значит, что больше денег останется на Вашем кошельке.
  • Безопасность. 98% всех средств клиентов постоянно хранятся в «холодных» кошельках. Серверная инфраструктура разделена и защищена новейшими средствами обеспечения и мониторинга безопасности.
  • Создана для масштабирования. Программное ядро нашей биржи разработано ветеранами Уолл-Стрит. В течение трёхлетних тестов и испытаний мы добились его работы с более чем миллионом транзакций в секунду с нулевыми задержками.
  • Радикально улучшенный интерфейс пользователя. Единая мощная панель торговых инструментов дает гибкий, быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем функциям WCX как на десктопе, так и на мобильном устройстве.
  • Отличная поддержка пользователей. Наша масштабная команда поддержки клиентов готова ответить на любые ваши вопросы как только они у вас возникнут и решить ваши проблемы в любой момент, вне зависимости от загрузки.
  • Глобальная Анонимность. Начните торговлю из любой точки мира - мы не требуем ID верификацию Вашей личности. WCX работает исключительно с цифровыми валютами и не имеет отношения к существующим банковским структурам.
  • Продвинутые типы ордеров. Простота размещения рыночных, лимитных, стоп-маркетных, стоп-лимитных, скользящих и блоковых ордеров, работающих именно так, как Вы ожидаете - с непревзойдённой скоростью исполнения.
  • Высокопроизводительный API. Обеспечивает торговое взаимодействие непосредственно с WCX средствами REST, WebSocket или FIX для высокочастотного трейдинга.
  • Команда - профессионалы из Apple, Deutsche Bank и IBM, имеющие за спиной десятилетия в разработке, создании и сопровождении безопасных, распределенных, крупномасштабных финансовых систем.

---------- ВОЗМОЖНОСТЬ ТРЕТЬЯ ------------

10-15 долларов в день на мощности Вашего компьютера. Подробнее об этой возможности в этой статье.

---------- ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ------------

AdBTC - лучший серфинг сайтов за биткоины. Возможность недорогой рекламы своих сайтов и реферальных ссылок

См. Также:

Обязательно ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх