На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сенсация! FreeBitco.in становится полноценным Биткоин-кошельком

FreeBitcoin становится биткоин-кошелькомОтличная новость для тех, кто ищет возможности сохранить и приумножить свои биткоины и сатоши.

Совсем недавно, всем известный биткоин кран FreeBitco.in становится местом, где выгодно хранить и осуществлять быстрые транзакции (переводы) биткоинов:

Вы можете хранить свои биткоины на сайте, как в обычном кошельке, то лишь разницей, что Вам ежедневно будет начисляться небольшой доход, исходя из ставки 4,08% в год. Например, если у вас один биткоин на счету, вы будете получать доход 0.00010958 BTC или 0.04080505 BTC в год. Суммы, конечно небольшие, но какой биткоин кошелек может приносить доход?

Сейчас в сети биткоин, увеличились комиссионные за переводы криптовалюты и, причем, очень значительно. Используя FreeBitco.in как кошелек, вы сможете делать переводы как бесплатно, так и с минимальными комиссиями. В режиме SLOW, комиссия всего 0.00006912 BTC (вывод в течении 6 часов) при моментальном INSTANT выводе 0.00099340 BTC (вывод в течении 15 минут). Комиссии значительно выгоднее чем в других биткоин-кошельках. Прибавьте к этому ежедневный доход и FreeBitcoin окажется самым лучшим "хранителем" биткоинов!

Вы можете отправлять переводы на любые биткоин адреса. Установив 2-х факторную аутентификацию, Вы можете не беспокоиться о сохранности вашей криптовалюты

См. Также:

100-10000 сатошей каждые 20 минут. Моментальные выплаты

Картина дня

наверх