На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

BitcOwn - Новый проект от создателей биткоин-крана MyBitHouse.

Создатели биткоин крана MyBitHouse запускают новый проект для заработка Биткоинов: Зарабатывайте до 10000 сатошей ежедневно и 75000 сатошей за активного реферала! Рекламируйте свои биткоин-проекты в течении месяца БЕСПЛАТНО

>>> BitcOwn <<<

ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ДО КОНЦА и УЗНАЙТЕ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ СУПЕР ВЫГОДЕН!


В этой маркетинговой системе, вы можете зарабатывать бесконечно, только приглашая других пользователей - рефералов. Самая главная фишка проекта - ЭФФЕКТИВНАЯ и НЕДОРОГАЯ реклама. Если Вы и Ваши партнеры продвигаете свои проекты и реферальные сссылки, то ПАССИВНЫЙ ДОХОД от рекламы вам обеспечен!!! Но это еще не все!!!

Что предлагает проект BitcOwn?

При регистрации, Вы получаете БОНУС 20000 САТОШЕЙ. Сделав апгрейд аккаунта, стоимостью 150 000 сатошей в месяц, Вы получаете следующие преимущества:

5706 Сатоши за один клайм!1. Каждые 24 часа собирать на биткоин кране от 1000 до 10000 сатошей. См. ниже, пример сбора сатошей за три дня - при таких темпах Вы легко отобьете свои вложения, к тому же, на этом кране, вам может выпасть шанс бесплатного апгрейда на следующий месяц! А это... читайте ниже:Каждые 24 часа собирать на биткоин кране от 1000 до 10000 сатошей

2. Вы получате 1 кредит на рекламу. Он дает право разместить сроком на месяц один баннер, рекламируя другие ваши проекты. Теперь, задумайтесь, сколько денег ежемесячно Вы тратите на рекламу? Лично у меня выходит гораздо больше 150000 сатошей (Учтите то, что большую или всю сумму вы отбиваете на кране - см. ниже). Получается реальная экономия денег и эффективная реклама и бесплатная реклама.

3. Приглашая рефералов, Вы зарабатываете 50% от их апгрейда, то есть 75000 сатошей! Пригласили 10 активных - получили 750 000 сатошей, 100 активных - 7,5 миллионов сатошей!! Плюс за каждого реферала, сделавшего апгрейд, вы получате 1 рекламный кредит и возможность рекламировать еще больше своих проектов! Теперь задумайтесь - если реклама эффективна, то ваши партнеры делают апгрейд ежемесячно, а ЭТО ВАШ ПАССИВНЫЙ ДОХОД - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА СТАРТЕ ПРОЕКТА - Регистрируйтесь и ПРИГЛАШАЙТЕ РЕФЕРАЛОВ!!!

4. Вы получате возможность получить 5% от пула, который будет разыгрываться между 5-ю случайными активными пользователями проекта

5. Приглашая рефералов, вы можете участвовать в еженедельном конкурсе рефоводов и выиграть 100 000 сатошей!

ПОДВЕДЕМ ИТОГ: Не говоря уже о том, что вы можете легко отбить свои вложения на кране, Уже сам тот факт, что Вы можете на месяц дать бесплатную рекламу, делает этот проект СУПЕР ВЫГОДНЫМ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА АПГРЕЙД - А ХОЧЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Зарабатывайте и на бесплатном аккаунте, собирая от 100 до 1000 сатошей в час, на биткоин-кране (См. Изображение) - кран раздает сатоши ОЧЕНЬ НЕДУРНО!!! - СОБЕРЕТЕ САТОШИ, НАЙДЕТЕ деньги на апгрейд и выведите все заработанное!

Вы можете зарабатывать на бесплатном аккаунте, собирая от 100 до 1000 сатошей на биткоин-кране

Приглашайте рефералов СЕЙЧАС и получайте 50% за их апгрейд и кредиты на рекламу. Вывести заработанные сатоши вы сможете сделав апгрейд своего аккаунта. Напомню, что стоимость апгрейда на месяц всего 150 000 сатошей.

Вывод от 100000 сатошей. Если вы публикуете скрин вывода в группе на фейсбук, то получаете бонус в размере 10 000 сатоши.


СМ. ТАКЖЕ: Как ГАРАНТИРОВАННО ЗАРАБОТАТЬ БИТКОИН НА Faucet Сайтах

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь ВКОНТАКТЕ - отвечу на все вопросы!

ВНИМАНИЕ: НИЖЕ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕРВИСЫ, ГДЕ Я ДАЮ РЕКЛАМУ ПРОЕКТА


Если Вы хотите зарабатывать в проекте BitcOwn, получая хорошее вознаграждение, то Вам пригодятся следующие сервисы, где можно бесплатно или недорого дать рекламу по привлечению партнеров в вашу команду:

Teaser.Tech New - Аналог TeazerBz. Установи расширение и зарабатывай без вложений. Недорогая тизерная реклама

ThreeInOne - Новый букс, недорогая реклама (30 руб. 1000 визитов) и 9 видов заработка. Подарок - 1 акция сервиса

MellowAds - раздает ежедневно 1000, 5000 или даже 10000 сатошей. Эти сатоши можно потратить на рекламу. На сервисе есть также "сократитель ссылок", с помощью которого можно также зарабатывать сатоши, сокращая свои ссылки. Реферальная программа 50%

BitcoSet - Раздает ежедневно 2000 сатошей, которые также можно тратить на рекламу. Реферальная программа 50%

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Например:

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Потратив ВСЕГО 25 рублей и разместив рекламу в витринах ссылок на 5 сайтах я получил 727 ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, что очень выгодно, причем эти ссылки еще работают и приводят посетителей!

AdBTC - Можно заработать биткоины на серфинге, вывести их или потратить на рекламу

MineBitClub - Есть накопительный кран, также можно заработать биткоины на серфинге вывети их или потратить на рекламу. Дав здесь рекламу на 20000 сатошей, я пригласил в BitcOwn 97 рефералов!

Ну, и напоследок, хочу порекомендовать вам сервисы, где можно выгодно обменять свои биткоины на фиатные деньги

Что еще почитать по теме Биткоин, Заработок:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх