На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Можно ли на BTC кране заработать пол-биткоина? Аналог FreeBitcoin!

Приветствую всех читателей1

В начале предистория: Все Вам знаком сайт freebitco.in На этом сайте с помощью рефералов я заработал за все время 0.575 биткоина - по нынешнему курсу это 381317 рублей!!!

Конечно, Вы можете сказать, ну это 3 года прошло... РЕБЯТ, а ниху..во так в год ТОЛЬКО НА ОДНОМ кране зарабатывать дополнительно по 100000 рублей или по 8000 в месяц (!!!)

А если таких кранов не один, а 10 или 100. Посчитали?

Многие скажут, да НЕ ВСЕ надежные... Я согласен, но тем не менее. По кранам я в большом плюсе.

ЧТО Я ДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО?

ПРИГЛАШАЮ, ПРИГЛАШАЮ и ПРИГЛАШАЮ ПАРТНЕРОВ.

ВЫ СКАЖЕТЕ - Ну, на фрибиткоин сейчас почти 40 миллионов пользователей.

ОТВЕЧУ - тем не менее, в месяц у меня регистрируется 5-6 партнеров! И всего их 610 - не так много НО они принесли почти 400000 рублей (!!!)

НО РЕЧЬ СЕЙЧАС НЕ О ФРИБИТКОНЕ, а о ДРУГОМ КРАНЕ, на котором еще только 200 тыс пользователей И ПРИГЛАШАТЬ МОЖНО ЕЩЕ и ПРИЛАШАТЬ - У КАЖДОГО ИЗ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА ТЫСЯЧА ПАРТНЕРОВ!!!

Итак к делу.

ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ ВЫ ПОПАДЁДЕ НА ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КРАН.
С Функциями, играми на кране, Вы легко разберетесь - он чем то похож на фрибиткоин, но есть и отличия в лучшую сторону.

Словом, РЕБЯТ, НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИГЛАШАЙТЕ ПАРТНЕРОВ и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

См. Также.

Btcmaker - Игровой биткоин кран. Чем больше Вы играете в игры на сайте, тем больше Ваше часовое вознаграждение, которе доходит до 55000 сатошей каждый час. Рефералка 50%

PipeFlare - Кран платит моментально и раз в сутки Zec, PIVX, DASH есть собственный токен FLR, который планируют запустить на биржу и собирать его нужно как можно больше. Чтобы собирать больше, сразу подключите все соц. сети, а если будете собирать в браузере Brave, то выдачу увеличат в 2 раза! Дополнительно на сайте есть простая игра (игры будут добавляться), в которой можно это токен пособирать, а также выигрывать еженедельно по 0,333 Zec  (всего 300 призовых мест). Есть также возможности поучаствовать в акциях сайта и выиграть 50, 100 долларов. Словом, смотрите, изучайте. Очень перспективый Кран - особенно перспективный потому, ЧТО ЕСТЬ 4-Х УРОВНЕВАЯ ПАРТНЕРКА!!! Где вы зарабатываете 50, 30, 20 и 10% за уровни! Если пригласите 100 рефералов, ваше вознаграждение увеличится вдвое!

Uulotto.com - Биткоин кран - почти полный аналог FreeBitcoin!
Новые Биткоин буксы
МЛМ-бизнес БЕЗ вложений
Adcount - 
Новый BTC Букс. Заработок на просмотрах сайтов. Хорошая площадка дл рекламы. Рефералка 15% Сейчас проходит конкурс рефоводов с призовым фондом 0,05 BTC (550$) 

Картина дня

наверх