На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как заработать на облачном майнинге биткоина БЕЗ вложений

Предвступление. Посмотрел статистику поисковых запросов, по которым выходят на эту статью. Один из них поразил своим ДЕБИЛИЗМОМ. Аж 22 дЭбила ввели фразу "

"майнинг без вложений с доходом от 500 рублей в день"

Если еще будут индивидумы с куцым мозгом. напишите комментарий, хотелось бы посмотреть)).
Я и так не очень уважаю фразу "Без вложений". Но тем не менее, отвечу 22-м недоумкам. 
1. Если без вложений, то значит на своем оборудовании (у тебя этого нет - так как ты дебил), и если пи--ишь электроэнергию, то можно и больше 500 рублей в день сделать, но плачевно заканчивается))
2. Если думаешь, что есть такой Чудо-Сервис, который раздает деньги бесплатно и майнит еще за тебя, о прости - это ужО не лечится)) - ибо дебилизм в хронической стадии, вызваный хроническим недоеданием, в результате недополучения пособий от государства.
У адекватных читателей, прошу прощения...

Да. кстати, дабы не тратить ваше время статья ниже уже не актуальна

Tronpick - Отличный и Новый TRON Кран. До 30 TRX каждый час. Играй в игры, в том числе Dice, повышай уровень и получай больше. Реферальная программа 50% (ПЛАТИТ - Обзор Крана)

 Bnbfree

Этот сайт по функционалу и "размаху" похож на легендарный FreeBitcoin. 
Заявлено до 0,3 BNB каждый час
Есть игра MultyPly, где Вы можете приумножить свои сатоши
Партнерская программа 50% 

 Freeth

Аналог FreeBitcoin

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

С ростом популярности криптовалюты, растет и количество людей, которые хотят начать зарабатывать на ее добыче, а именно на майнинге биткоина и других альтернативных криптовалют (альткоины).

Для того, чтобы понять, что такое майнинг, посмотрите короткий видео ролик о майнинге:

Итак, Вы "загорелись" и полны решимости начать зарабатывать биткоины и другую криптовалюту. С чего начать? И где ее добывать? Какова прибыль, котрую вы получите? Как начать зарабатывать и желательно без вложений? На все эти вопросы, я отвечу в этой статье

ГДЕ ДОБЫВАТЬ КРИПТОВАЛЮТУ

В настоящее время существует множество майниновых ферм, которые предлагают купить у них мощности и зарабатывать часть прибыли. Есть как надежные и реальные майнинговые фермы, так и откровенные лохотроны, последних к сожалению гораздо больше.

Одной из реально действующих майнинговых ферм, инвестирующим ваши финансы в оборудование, является сервис

HashFlare

Начать добывать криптовалюту, на этом сервисе можно с небольшой суммы: 1,2 доллара. На эту сумму Вы можете купить мощность размером 10 GH/s которая ежедневно и бессрочно будет приносить вам 160-180 сатошей в день или 4800-5400 сатошей в месяц. На данный момент, по курсу, это составляет 0,20-0,23 доллара. Произведя, несложные расчеты, можно увидеть, что Ваши инвестиции окупятся за 5-6 месяцев, а дальше вы будете получать только прибыль

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ОБЛАЧНОМ МАЙНИНГЕ HASHFLARE

Суммы заработка зависят от ваших инвестиций в мощности и курсом биткоина:

1. Чем больше мощности у вас, тем больше заработок

2. Чем выше курс биткоина, тем быстрее окупаются ваши инвестиции и выше заработок. В настоящее время курс биткоина постоянно растет (Только с начала года курс биткоина вырос более чем в два раза), а это делает вложения в облачный майнинг все более выгодным.

Специалисты прогнозируют дальнейший рост: Согласно консенсус-прогнозу, биткоин в 2017 году встретит сопротивление в диапазоне $4 500 - $4 800, а затем продолжит рост. До каких уровней может подняться цена на криптовалюту? Пол Верадиттакит из Pantera Capital Management, Том Ли из Fundstrat Global Advisors и Джон Спалланзани из GFI Group Inc. сходятся во мнении, что до конца 2017 года курс биткоина может подняться до уровня $6 000. Ронни Моас из Standpoint Research полагает, что курс продолжит рост до уровня $7 500 в 2018 году.

Согласно этим прогнозам Ваши ваши приобретенные сейчас мощности будут приносить отличный и все возрастающий доход!

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ИНВЕСТИЦИИ В ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ?

Вопрос, безусловно, волнующий каждого. В начале статьи, я писал, что можно заработать на майнинге без вложений.

МОЖНО!

1-й Вариант:

Вы можете оформить кредитную карту, купить на весь лимит мощности, а с дохода, ежемесячно гасить кредит.

Например, кредитную карту в банке Tinkoff дают практически всем, ну конечно, не с лимитом 300 000 рублей, а 30 000 может получить любой и но этого вполне хватит на раскрутку вашего бизнеса.

На текущий день инвестиции в 30000 рублей будут приносить вам доход в 5-6 тысяч рублей, что будет с лихвой покрывать ваш минимальный платеж по кредитной карте. В течении 5-6 месяцев, вы погасите это кредит, НО У ВАС ОСТАНУТСЯ МОЩНОСТИ на HahsFlare, которые будут приносить Вам ДОХОД БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Вы можете наращивать мощности, реинвестируя доход, а можете ежемесячно снимать 5-6 тысяч рублей. Именно столько будет приносить вам мощности, купленные сейчас. Если курс биткоина будет расти, ваш доход будет соответственно увеличиваться!

Вот еще несколько банков, где Вы можете быстро оформить кредитную карту:

Tinkoff

Альфа банк

Альфа Банк - 100 дней без процентов

Восточный Банк

Touchbank

ВТБ Банк Москвы

Ренессанс

Citibank

БЕСПРОЦЕНТНЫЙ ЗАЙМ на 15000 рублей

СЕРВИС, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ, ДЛЯ ОБМЕНА, ВЫВОДА БИТКОИНОВ - EXMO - РЕКОМЕНДУЮ!

Преимущества и риски 1-го варианта:

  • Вы не тратите собственных средств
  • Быстро начинаете получать пассивный доход
  • Риск: Курс биткоина может упасть (но это маловероятно)

2-й Вариант - БРОСЬТЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!

Это не шутка! Просто давайте подсчитаем:

Если ежедневно "инвестируете" в свое здоровье, выкуривая пачку сигарет (в среднем 100 рублей пачка), то за год Вы превращаете в дым 36500 рублей, которые могли бы потенциально приносить вам 6-7 тысяч рублей в месяц, если бы вы их инвестировали в мощности на HashFlare.

Некоторые скажут - я не курю! Но поверьте, у каждого найдется пара-тройка вредных привычек, которые ежедневно забирают из вашего бюджета, гораздо большую сумму, чем 100 рублей. Так что по идее, отказавшись от вредных привычек, ежедневно, вы можете инвестировать в свое будущее 100-300 рублей!

Преимущества и риски 2-го варианта:

  • Вы не тратите собственных средств
  • Не берете кредитов
  • Риск: Вы можете поправить свое здоровье! ))

3-й Вариант

Собирать сатоши на биткоин кранах

Лучшие БИТКОИН-КРАНЫ

AdBTC - Лучший серфинг сайтов за биткоины

Fcoin Каждые сутки раздает бонус 130 сатошей + 3% за каждый не пропущенный день. То есть этот бонус увеличивается на 3% в день, до максимума в 300% Второй бонус - от 1 до 1376 сатошей каждую минуту

MyBitHouse - Внимательно прочитайте статью об этом кране, поймете, что это ОЧЕНЬ перспективный сайт

MineBitClub - Накопительный биткоин кран. Бонус лояльности за ежедневное посещение, серфинг сайтов за биткоины, недорогая реклама

YourFreeCoin Новый биткоин кран. Раздает от 100 до 10000 сатошей каждые 20 минут. Реферальная программа 50%

BitFun - Накопительный кран. Помимо "клаймов", вы можете зарабатывать сатоши на играх, в игру dice, а также выполняя задания. Реферальная программа 50%. Вывод от 20000 сатошей
UpBitcoin - Новый качественно сделанный биткоин кран. От 20 до 1000 сатошей каждые 20 минут. Рефералка 50%. Есть бонусы лояльности при каждодневном посещении ваш каждый "клайм" увеличивается на 1% и так до 100%. Минимум к выводу 20000 сатошей, но если вы выводите больше, то вам полагается бонус до 10%

FreeBitcoin - один из старейших биткоин кранов. Стабильно платит. На сайте, помимо крана есть игра Hi-Lo, проводится лотерея, можно накопить поинты и даже обменять их на iPhone! Присоединяйтесь
GetYourBitcoin - 100-200 сатошей каждые 5 минут.
MellowAds - Рекламный сервис, со встроенным биткоин краном. Каждые сутки раздает 3000, 10000 или 30000 сатошей, причем 100000 выпадает довольно часто! Вывести сатоши нельзя, НО можно потратить на рекламу своих биткоинов-кранов. Это кран принес мне уже более 0,5 BTC!!! То есть 350 долларов я потратил на рекламу faucet-сайтов!

BitcoSet Еще один рекламный сервис с встроенным биткоин краном. Каждые сутки раздает 2000 сатошей. Рефералка 50%. Очень рекомендую ежедневно заходить и собирать сатоши - пригодятся

BonusBitcoin 5000 сатошей каждые 15 минут. Реферальная программа 50% Есть игра PocketDice, в которой можно умножить свои биткоины и сатоши
XbitCoin - 75-100 сатошей каждые 5 минут
BoxBitcoin - до 55556 сатошей каждые 10 минут
BattleBitcoin
- Пятиминутные и часовые бонусы. Двух уровневая партнерская программа
Сервисы майнинга биткоинов на вашем компьютере. Вам достаточно установить программу, и в зависисмости от мощности вашего компьютера, Вы можете зарабатывать до 6000 рублей в месяц дополнительно

Преимущества и риски 3-го варианта:

  • Вы не тратите собственных средств
  • Не берете кредитов
  • Недостаток: Вариант очень долгий
  • Рисков, кроме ухудшения зрения нет))

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье, буду также благодарен, если поделитесь это статьей с друзьями!

СМ. ТАКЖЕ:

Картина дня

наверх