На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

BitKing.biz - Новый жирный биткоин кран, аналог FreeBitcoin и BTCMaker.io

Приветствую всех читателей блога!
Спешу ссобщить, что совсем недавно стартовал новый биткоин кран

BitKing - каждый час вы можете выигрывать от 15 до 55000 сатошей. После регистрации, обязательно подвердите свой е-майл и получите 1000 сатошей бонус. На кране есть много плюшек. Реферальная программа 50%! Вывод от 30000 сатошей. По дизайну кран напоминает платящий кран BTCmaker, по функционалу FreeBitcoin. Пока мало рефералов - спешите набрать. К примеру на его аналоге у меня 200 рефералов и каждый день получается 5000-6000 сатошей реферальных. 5 дней и можно выводить.

Где набрать рефералов на эти краны?
Я использую отличный букс

Adcount - там за день у меня получается 1500-2000 сатошей, которые

я использую для рекламы кранов. За эти сатоши получается 200-400 переходов и по 5-10 партнеров. Очень неплохая конверсия!

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

Успехов всем!

Картина дня

наверх