На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

BrowserMine - Новый браузерный майнинг, регистрация, отзывы

BrowserMine - это настоящий браузерный майнингBrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.

BrowserMine РЕГИСТРАЦИЯ

  • BMH (BrowserMineHash) - это криптохеши, которые генерирует Ваш браузер.
  • Каждые 10 минут криптохеши BMH перерабатываются в криптовалюту BMC.
  • BMC (BrowserMineCoin) - локальная криптовалюта, которую можно обменять на доллары США или Российские рубли и вывести на QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, AdvCash, карту VISA или MasterCard. Все операции по обмену и выводу производятся в личном кабинете.
  • Чем производительнее Ваше устройство, тем быстрее Ваш браузер генерирует BMH.
  • BrowserMine работает когда в Вашем браузере открыта эта страница.
  • Для работы BrowserMine не обязательно находиться на данной странице, достаточно просто оставить ее открытой в фоновой вкладке.
  • Работа BrowserMine повышает нагрузку на процессор Вашего устройства. Для снижения нагрузки Вы можете снизить скорость вычислений (в верхнем правом углу).
  • BrowserMine работает в последних версиях браузеров Chrome, Opera, Firefox, в том числе в мобильных версиях.
  • При использовании BrowserMine на мобильных устройствах, в целях избежания быстрой разрядки аккумулятора, рекомендуется подключить устройство к постоянному источнику питания.
  • Некоторые браузерные плагины (AdBlock и т.д.) могут блокировать работу BrowserMine. Если в верхней части страницы не начисляются BMH - попробуйте отключить браузерные плагины (или сменить браузер).
  • Если Вы открыли несколько вкладок BrowserMine, генерация BMH обычно происходит только на одной из них.
  • Для вывода заработанных средств необходима регистрация и вход в личный кабинет. Средства заработанные без регистрации и входа в личный кабинет засчитываются в пользу системы.

Сколько я могу здесь заработать?

Ваш заработок напрямую зависит от мощности Вашего процессора и от количества времени которое будет открыта вкладка с нашим сайтом. Не стоит рассматривать браузерный майнинг как замену основного дохода или сравнивать открытое окно браузера с профессиональным майнингом на десятках дорогих видеокарт. Данный вид заработка можно расценивать как замену работы в буксах, в отличие от которых здесь не надо постоянно ходить по сайтам и разгадывать капчи, здесь не надо делать вообще ничего. Просто оставляете открытой вкладку с сайтом и занимаетесь своими делами. Это Вам ничего не будет стоить, но будет приносить какие-то дополнительные деньги, которые вряд-ли будут лишними. Действительно серьезного заработка здесь можно добиться работая с партнерской программой - Вы будете получать 8% от заработка ваших рефералов. Так же Вы сможете существенно увеличить заработанные средства через множитель (на днный момент в разработке).

Какой курс BMC?

Минимальная сумма вывода: 0.1 BMC. Текущий курс: 1 BMC - 57.21 USD / 3290.63 RUB


Если Вы хотите зарабатывать на реферальной программе BrowserMine, то Вам пригодятся следующие сервисы, где можно бесплатно или недорого дать рекламу по привлечению партнеров в вашу команду:

MellowAds - раздает ежедневно 1000, 5000 или даже 10000 сатошей. Эти сатоши можно потратить на рекламу. На сервисе есть также "сократитель ссылок", с помощью которого можно также зарабатывать сатоши, сокращая свои ссылки. Реферальная программа 50%

BitcoSet - Раздает ежедневно 2000 сатошей, которые также можно тратить на рекламу. Реферальная программа 50%

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Например:

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Потратив ВСЕГО 25 рублей и разместив рекламу в витринах ссылок на 5 сайтах я получил 727 ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, что очень выгодно, причем эти ссылки еще работают и приводят посетителей!

AdBTC - Можно заработать биткоины на серфинге и потратить их на рекламу

MineBitClub - Можно заработать биткоины на серфинге и потратить их на рекламу

Ну, и напоследок, хочу порекомендовать вам сервисы, где можно выгодно обменять свои биткоины на фиатные деньги

Что еще почитать по теме Биткоин, Заработок:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх