На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdBTC.top - Заработок биткоинов на серфинге, просмотре сайтов

AdBTC.TOP позволяет получить бесплатные Биткоины

Сайт AdBTC.TOP позволяет получить бесплатные Биткоины. Это лучше, чем Bitcoin кран, это не майнинг биткоинов, просто заработок Bitcoin онлайн за просмотр веб-страниц, в основном Bitcoin сайтов (Биткоин сёрфинг).

В среднем, за несколько минут, вы можете заработать более 1000 сатоши, и более 5000 сатоши в день, переодически заходя на сайт, проверяя, есть ли доступные для просмотра сайты. Приглашая на сайт рефералов, вы будете получать 7,5% от их заработка. Вывод денег возможен как на биткоин кошелек, так и на платежную систему Payeer

Сайт AdBtc.Top - прекрасная возможность недорого прорекламировать свои биткоин-проекты, 1000 просмотров обойдется вам всего 20000 сатошей!

Рекомендую также

Tronpick - Отличный и Новый TRON Кран. До 30 TRX каждый час. Играй в игры, в том числе Dice, повышай уровень и получай больше. Реферальная программа 50% (ПЛАТИТ - Обзор Крана)

новый накопительный Биткоин кран MineBit.Club Помимо крана здесь также есть просмотр сайтов за биткоины и возможность недорого дать рекламу. Вы можете легко набрать рефералов, рекламируя AdBTC на MineBitClub, а на MineBitClub - AdBTC. Получается своеобразное "перекрестное опыление"))) Используйте также кран FCoin

Нет Биткоин кошелька, рекомендую завести его ЗДЕСЬ

Заработайте Bitcoin онлайн, вместе с сайтом AdBTC бесплатно .
Присоединяйтесь к потоку денег в 2017 году и начинайте легко зарабатывать Bitcoin!
Сайт работает с 2016 года помогает зарабатывать биткоины без вложений более 200000 пользователей

СМ. Также

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье, буду также благодарен, если поделитесь это статьей с друзьями!

Картина дня

наверх