На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сенсация: Кран FreeBitcoin запускает возможность майнинга биткоина через браузер!!!

FreeBitcoin кран запускает возможность майнинга биткоина через ваш браузер

СУПЕР НОВОСТЬ от САЙТА FreeBitcoin

Честное слово, люблю я этот биткоин кран! Не потому что раздает сатоши, а за отношение к делу и то что FreeBitcoin не перестает удивлять своими новшествами и отношением к своим пользователям.

И последняя новость меня очень удивила. Биткоин кран запускает возможность майнинга биткоина через ваш браузер. Просто держите вкладку с разделом MINING открытой и все!!! И не нужно скачивать никаких программ!

Теперь Вы можете использовать свой браузер, для пассивной добычи биткойна и получать вознаграждение за добычу сразу на баланс своего учетной аккаунта на FreeBitcoin, вознаграждение зачисляется каждые 5 минут.
Обратите внимание, что эта функция в настоящее время является экспериментальной и доступна только ограниченному числу пользователей. Но после тестирования сайт Фрибиткоин обещает включить функцию браузерного майнинга для всех, а также увеличить вознаграждение за майнинг.
Для начала Майнинга откройте соответствующую страницу и нажмите «START MINING», затем настройте количество потоков и процент CPU, который вы хотите использовать. Как правило, чем больше количество потоков и мощность процессора, которые вы используете, тем выше будет ваш доход от майнинга. По умолчанию используется столько потоков, сколько ядер у процессора, которое имеет ваше устройство, и 100% использование ЦП. Уменьшите использование ЦП, когда вы используете устройство для чего-то еще или увеличьте его до 100%, когда ваше устройство находится в режиме ожидания.
Майнинг остановится, если нажать кнопку "STOP MINING" или если закрыть вкладку с майнингом. ВАЖНО: Вы можете одновременно использовать свою учетную запись на нескольких устройствах одновременно. То есть войти в свой аккаунт на нескольких компьютерах и открыть вкладку "MINING"


Если Вы хотите зарабатывать на реферальной программе FreeBitcoin, то Вам пригодятся следующие сервисы, где можно бесплатно или недорого дать рекламу по привлечению партнеров в вашу команду:

MellowAds - раздает ежедневно 1000, 5000 или даже 10000 сатошей. Эти сатоши можно потратить на рекламу. На сервисе есть также "сократитель ссылок", с помощью которого можно также зарабатывать сатоши, сокращая свои ссылки. Реферальная программа 50%

BitcoSet - Раздает ежедневно 2000 сатошей, которые также можно тратить на рекламу. Реферальная программа 50%

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Например:

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Потратив ВСЕГО 25 рублей и разместив рекламу в витринах ссылок на 5 сайтах я получил 727 ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, что очень выгодно, причем эти ссылки еще работают и приводят посетителей!

AdBTC - Можно заработать биткоины на серфинге и потратить их на рекламу

MineBitClub - Можно заработать биткоины на серфинге и потратить их на рекламу

Ну, и напоследок, хочу порекомендовать вам сервисы, где можно выгодно обменять свои биткоины на фиатные деньги

Если у вас возникли какие-то вопросы, на всех сайтах есть FAQ, так же вы можете задавать вопросы в комментариях к этой статье

См. Также:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх