На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Курс биткоина обновил исторический максимум и превысил $3200

Курс биткоина к доллару в очередной раз обновил исторический максимум и преодолел во время торгов в субботу отметку $3200. Об этом свидетельствуют данные биржи.

В течение торгов в субботу, 5 августа, цена биткоина за несколько часов преодолела уровень $3200 и примерно в 7:36 по московскому времени установила новый исторический максимум в $3216.02. Напомним, последний раз курс биткоина был выше $3 тысяч 12 июня.Курс биткоина к доллару в очередной раз обновил исторический максимум и преодолел во время торгов в субботу отметку $3200

По данным на 9:00 по московскому времени, стоимость криптовалюты немного отошла от установленного максимума и торгуется на уровне $3129,92, что на 8,54% выше цены закрытия предыдущего торгового дня. Биржа Coinmarketcap свидетельствует, что курс Bitcoin Cash теряет почти 24% и стоит $272,88.

Вместе с этим и капитализация биткоина установила рекорд, сейчас она составляет $51,61 млрд. Капитализация «нового» биткоина ниже почти в 11 раз и составляет $4,5 млрд.

См. Также:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх