На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MicroMining.cloud и другие сервисы Майнига биткоинов на персональном компьютере

Сегодня речь пойдет о майнинге биткоинов с помощью мощностей Вашего компьютера. Много ли на этом можно заработать и стоит ли этим заниматься.

Первый сервис, о котором пойдет речь, это

MicroMining

Сколько можно заработать на сервисе MicroMiningПри регистрации Вам дается привественный бонус 5000 сатошей, который можно вывести, накопив на счету 25000 сатошей, далее вывод по понедельникам минимум от 20000 сатошей. Вывод биткоинов без комиссии

Сколько можно заработать на сервисе MicroMining? Все зависит от мощности вашего компютера от 2000 до 200000 сатошей в день, но посмотрев топ участников можно наблюдать заработки и выше 500000 сатошей в день - это по нынешнему курсу более 25 тыс. рублей в месяц - неплохая прибавка к пенсии))

См. пример: (график взят на начало месяца)

Сколько можно заработать на сервисе MicroMining?

В отличие от аналогичных сервисов, на MicroMining есть программа как для 64-х битной, так и 32-х битной версии Windows (в этом случае майнинг происходит только на CPU компьютера)

Словом, если у Вас хорошая, мощная видеокарта, то за пару месяцев, вы можете окупить свой компьютер.

Еще одним плюсом сервиса MicroMining, является партнерская программа: вы получаете 30% с первой линии партнеров и если вы отличный рефовод, то ваш доход, практически не ограничен.

Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать: Зарегистрироваться, скачать программу, установить, и запустить программу.

Особенности установки:

Программа и устанавливается достаточно долго (около минут 30) так что подождите. При установке программы, многие антивирусники "ругаются" - не обращайте на это внимание - программа безопасна. Далее при запуске программы, определяются параметры вашего компьютера и потенциальный дневной доход - это также не быстро, так что подождите.

Следующий сервис майнинга биткоинов на компьютере появился недавно.

Computta

ComputtaПринцип тот же регистрируетесь - скачиваете и устанавливаете программу. При регистрации вам начисляется бонус 100000 сатошей, который можно вывести при накоплении на счету 1000000 сатошей (миллион сатошей).

Заработок также зависит от мощности вашего компьютера и видеокарты.

На сервисе отличная 5-ти уровневая реферальная программа. Вам достаточно пригласить "пару-тройку" хороших рефоводов и пассивный доход вам обеспечен. На сервисе есть также поощрительные уровни, достигая которые, вы получаете дополнительные бонусы.

И в заключение еще один ресурс, предоставляющий Вам возможность заработать с помощью компьютера

Kryptex

Kryptex Как и на предыдущих сервисах - регистрируетесь, скачиваете и устанавливаете программу и зарабатываете, вернее, зарабатывает ваш компьюер. Есть реферальная программа - 10% от рефералов первого уровня.

Если Вы хотите зарабатывать на реферальной программе, то Вам пригодятся следующие сервисы, где можно бесплатно или недорого дать рекламу по привлечению партнеров в вашу команду:

MellowAds - раздает ежедневно 3000, 10000 или даже 30000 сатошей. Эти сатоши можно потратить на рекламу. На сервисе есть также "сократитель ссылок", с помощью которого можно также зарабатывать сатоши, сокращая свои ссылки. Реферальная программа 50%

BitcoSet - Раздает ежедневно 2000 сатошей, которые также можно тратить на рекламу. Реферальная программа 50%

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Например:

LinkSlot - Рекламный сервис, на котором можно разместить очень недорогую и крайне эффективную рекламу

Потратив ВСЕГО 25 рублей и разместив рекламу в витринах ссылок на 5 сайтах я получил 727 ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ посетителей, что очень выгодно, причем эти ссылки еще работают и приводят посетителей!

AdBTC - Можно заработать биткоины на серфинге и потратить их на рекламу

MineBitClub - Можно заработать биткоины на серфинге и потратить их на рекламу

Ну, и напоследок, хочу порекомендовать вам сервисы, где можно выгодно обменять свои биткоины на фиатные деньги

Если у вас возникли какие-то вопросы, на всех сайтах есть FAQ, так же вы можете задавать вопросы в комментариях к этой статье

См. Также:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх