На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FaucetVille.io - Бесплатные биткоины каждые 30 минут

FaucetVille.io - Сатоши каждые 30 минут

Новый и надежный биткоин кран

Как ни жаль, FaucetVille - СКАМ. Перестал платить ориентировочно 15-16 января 2021 года. Впрочем, было видно, что админ судорожно меняет формы монетизации сайта - то одно, то другое. Не адаптировал минимальное вознаграждение при росте биткоина, убрал игру Dice (это было ошибкой также)

Работа - доход до 3400 рублей в день

Предлагаю Вашему вниманию, другие платящие краны

FaucetBit - Новый BTC кран. До 200000 сатошей каждый час. Есть игры. Платит - проверено. Вывод от 30000 сатошей

Litking - Новый литкоин кран. До 0.033 LTC каждый час.  Обязательно подвердите свой е-майл. Для этого зайдите в раздел вывода и нажмите на ссылку "Выслать письмо"  Кран надежный - От создателей биткоин крана BitKing
Вот скрин вывода

100000 сатошей в день на faucet сайтах (биткоин-кранах)


FaucetSpin - Мульти Кран. BTC каждые 30 мин, LTC, BCH, ETH каждые 5 минут. Кроме того - это очень и очень отличная рекламная площадка - Всего за 1.5 доллара, я пригласил более 500 рефералов на один из кранов

ClaimClicks -  Doge, BTC, LTC, TRX каждые 10 минут. Моментальные выплаты на микрокошелек FaucetPay

FaucetVille - СКАМ Каждые 30 минут разыгрывает до 300 долларов в биткоинах, минимум дает 25 сатоши. Для крана, учитывая нынешний курс биткоина, который уверенно стремится к рубежу в 20 000 долларов за штуку, это достаточно хорошее вознаграждение. 
Помимо сбора сатошей есть различные опросы, задания, игра Dice, в которой Вы можете приумножить свои биткоины.
Ну и на дессерт - проводится конкурс по привлечению рефералов с призовым фондом в 10900 долларов, где первый приз составляет умопомрачительную для кранов сумму в 5000 долларов!!! И если Вы гуру в привлечении рефералов, то почему бы Вам не попытать счастья?
Кстати, краны с играми типа Dice, Hi-Lo самые устойчивые и непотопляемые среди обычных. Причина проста - пользователи играют выигрывают, но чаще проигрывают по статистике. Поэтому, смело регистрируйтесь, благо минималка на вывод всего 20 000 сатоши. Да, забыл, партнерка - шикарная - 50%. То что надо!

Смотрите также:  FreeBitcoin 

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

Adcount - и напоследок сайт-букс, где можно и заработать сатоши и дать недорогую, но эффективную рекламу!

Картина дня

наверх