На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая экономическая игра. BananaCash - Выращивай бананы и обменивай на реальные деньги. Платит!

Tronpick - Отличный и Новый TRON Кран. До 30 TRX каждый час. Играй в игры, в том числе Dice, повышай уровень и получай больше. Реферальная программа 50% (ПЛАТИТ - Обзор Крана)

 

Далее СКАМ - перестал выплачивать 2 августа

Приветствую Всех!

Игре, с которой хочу Вас познакомить на момент публикации статьи всего 66 дней. Но не смотря на "молодость", уже почти 100 тысяч пользователей, которые заработали суммарно более 27 тысяч долларов, что в переводе на тугрки около 2 миллионов рублей.

Игра заслуживает доверия - исправно платит, даже тем, кто не инвестировал в нее свои средства.

РЕГИСТРАЦИЯ

Суть игры:
При регистрации вам дается 500 бананов, на которые Вы можете приобрести банановую ферма. Которая, в свою очередь, начинает "производить" бананы со скоростью 0,01 банана в минуту или 14 бананов в сутки. Каждый день можно получать бонус - 10 бананов.

В игре можно делать апгрейд своих ферм, как за счет накопленных бананов, так и за счет инвестиций. Доступны фермы с разной производительностью.
Мне за месяц игры удалось "апгрейдить" свои фермы до производительности 5,77 бананов в минуту, что составляет доходность более 25 долларов в месяц.

Мои фермы:

Это, конечно немного, но если делать постоянный "апгрейд", то, увеличивая производительность можно зарабатывать гораздо больше.

Самый лучший способ увеличить производительность ферм, это инвестировать небольшую сумму, вывести вложенное, далее тратить заработанное на апгрейд и частичный вывод.

Например, у меня получается выводить каждый день 0,1 USDT (Tether) и увеличивать мощность производства бананов на 0,2-03 банана в минуту

Еще один способ увеличить мощность - приглашать рефералов. За каждого реферала полагается бонус - 500 бананов и 30% от покупок.
Пример 100 рефералов = 50000 бананов - можно купить ферму, производящую 1 банан в минуту

Введите свой е-майл, пройдите на свою почту и подтвердите е-майл, пройдя по верификационной ссылке и если планируете зарабатывать)), то введите и адреса своих кошельков. Выводить, кстати можно на Payeer или на FaucetPay

Доказательства выплат: 

РЕГИСТРАЦИЯ

P.S. После набрел еще на одну аналогичную экономическую игру:
DupliNow - Суть этой игры абсолютно аналогична, поэтому нет смысла описывать её

Start earning today!
With or without investment...

Invest from $0.20 lifetime earnings
Instant Withdrawals from $0.02

Easy registration, less than 15 seconds!
TODAY 500 BANANAS FREE TO NEW USERS

Картина дня

наверх