На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как гарантированно заработать Биткоин на Faucet сайтах (Биткоин-кранах)

Биткоин в месяц, а может и раз в пол-года, мечтают зарабатывать многие. Но мечтать, как говориться не вредно. Нужно действовать и желательно по плану. Многим, мой, ниже описанный метод, может показаться слишком медленным.

Тем не менее, я уже доказал сам себе и другим, что на биткоин кранах можно зарабатывать не только пару сатошей, но и более серьезные суммы, например, такие как на приведенных ниже примерах:

Только на этих четырех кранах рефералы принесли мне за все время 1,73 Биткоина! Думаю, что на остальных, скрины которых, я не публикую, в сумме будет еще столько же.

Да-да, рефералы. Многие сейчас скажут или произнесут мысленно: "Это не мое, я не умею приглашать!"

Друзья, ниже я опишу простую схему, где вам не нужно будет это умение.

Итак: СХЕМА ЗАРАБОТКА БИТКОИНОВ на FAUCET САЙТАХ

Совершенно недавно открылся замечательный рекламный сервис, на котором Ваша реклама Биткоин кранов будет крутиться целый месяц за чисто символическую сумму в 150000 сатошей.

Сервис называется BITCOWN

Чем примечателен этот сервис, кроме эффективной рекламы?

1. Есть встроенный кран, который дает до 10000 сатошей каждые сутки. Вот три последних выплаты:

в сумме получилось 18000 сатошей. И 28 еще кран будет приносить прибыль. То есть вы можете окупить ваши вложения в рекламу и она не будет вам стоить ни копейки, нооборот, Вы ЗАРАБОТАЕТЕ

2. За каждого реферала, который сделает апгрейд аккаунта, заплатив так же как и вы 150000 сатошей, вы получаете 75000 сатошей и возможность добавить еще одну рекламу, которая также будет крутиться целый месяц!

3. Вы можете принять участие в конкурсе рефералов и каждую неделю выигрывать до 100000 сатошей. Что нужно делать? Просто рассказывать друзьям об эффекктивности рекламы! Вот пример за три дня:

Эти цифры учитывая то, что сервис с 10 октября и количество пользователей не такое большое - на момент написания статьи чуть более 4000 человек. С развитем сервиса РЕКЛАМА СТАНЕТ ЕЩЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ!!! Благодаря этой рекламе я привлек на свой кран более 30 человек за три дня, которые естественно приносят доход.

Можно ркламировать не один биткоин кран, а много! Как? Очень просто - создайте на бесплатном визуальном конструкторе сайтов вот такую страничку. Выпишите туда все свои лучшие краны, создайте баннер и рекламируйте на Bitcown

Друзья, я могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что вложенные 150000 сатошей принесут ВАМ ПРИБЫЛЬ и БУДУТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, за счет тех кранов, которые вы рекламируете.

СМ. ТАКЖЕ СТАТЬЮ по ЭТОЙ ТЕМЕ:

Присоединяйтесь к нашему сайту, вступайте в нашу группу Вконтакте, оставляйте комментарии по теме к этой статье

Картина дня

наверх