На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

До 1376 сатошей каждую минуту - новый биткоин кран

Новый биткон кран.

FCoin

1376 сатошей каждую минуту. Новый биткоин кранКаждые сутки раздает бонус 130 сатошей + 3% за каждый не пропущенный день. То есть этот бонус увеличивается на 3% в день, до максимума в 300% (что означает ваш чек выплаты умножается !!!). Так, например, если вы забрали чек вчера, а затем еще один чек сегодня (по истечении 24 часов) вы получите бонус в размере 3% сверх обычной суммы чека. Если после этого вы снова заберете чек, ваш бонус будет увеличен до 6%, затем 9% и так далее до 300%. Тем не менее, если вы пропустите день, то ваш бонус будет уменьшаться обратно в зависимости от количества пропущенных дней (-3% за каждый пропущенный день).

Второй бонус - от 1 до 1376 сатошей каждую минуту. Для того чтобы его получить нажимайте зеленую кнопку "Чек каждую минуту. Шаг 1" и "Чек каждую минуту. Шаг 2" смотрите рекламу в открывшемся окне, через 15 сек. нажимайте "Пропустить и перейти на сайт", вводите каптчу и получайте свой минутный бонус.

Реферальная программа 10%

Выплаты от 10000 сатошей на сервисы микроплатежей ePay, FaucetHub или FaucetSystem

См. Также:

Картина дня

наверх