На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Получи 0.008 ZEC + 1 Doge каждый день

Приветсвую Всех!
У меня, как всегда хорошие новости))

PSEofficialBOT - Долгожданная премьера проекта.
Основное направление проекта - это инвестиции. Но можно и подзаработать абсолютно бесплатно.
Для этого регистрируетесь в телеграм боте, выбираете русский язык, ну а дальше все понятно.


Каждый день получаете 1 DOGE
Плюс при регистрации получаете N-ую сумму в ZEC - я получил 0.008 ZEC (которые сразу же вывел), что весьма неплохо. Приглашаете рефералов. за каждого получаете 0,5 DOGE.
Если хотите, можете инвестировать - %% отличные.
Есть еще различные игры, но не бесплатные.
Словом, советую.
Только не забудьте подтвердить свой аккаунт - это легко делается через бота (Вам пришлют пин-код - сохраните его - без него ни добавить кошелек, ни вывести деньги...)

См. Также

Litking - Новый литкоин кран. До 0.033 LTC каждый час.  Обязательно подвердите свой е-майл. Для этого зайдите в раздел вывода и нажмите на ссылку "Выслать письмо"  Кран надежный - От создателей биткоин крана BitKing
Вот скрин вывода

100000 сатошей в день на faucet сайтах (биткоин-кранах)

GaiaFaucet - Новый Авто Накопительный биткоин кран. Получи 5 долларов за регистрацию. Чем больше действий на сайте, тем быстрее накапливается сумма на вывод

Работа - доход до 3400 рублей в день

Free777Coin - Телеграм канал. Зарабатывайте биткоины с проверенными крипто кранами. Регулярно появляются новые - будьте первыми, кто о них узнает!

Картина дня

наверх