На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FaucetBit Новый жирный биткоин кран. До 200 000 сатошей каждый час

Приветствую всех любителей собирать криптовалюту!
Совсем недавно появился новый и самое главное платящий биткоин кран

FaucetBit - Каждый час можно выигроать до 0,002 BTC. Это, конечно теоретически, на практике выпадает от 5 до 100 сатошей каждый час. Есть игры. Например, с помощью игры Dice, можно сократить время ожидания сбора сатошей до 1 минуты, есть также игра "Слоты"
Зарегистрировавшись и ПОДТВЕРДИВ свой е-майл (лучше gmail) Вы получаете подарок (Я получил около 1000 сатошей).
Есть на кране свой "магазинчик", в котором продаются разные улучшители сбора сатошей, например за 10000 сатошей можно купить на сутки безлимитную возможность собирать сатоши без ограничения во времени.
Самое вкусное - это партнерская программа. Вы получаете "жирные" 50% и 0,4% от всех ставок всех ваших рефералов.
Конечно же, я сразу начал приглашать. Где, можно дать рекламу, спросите Вы?
Лично я, набрал более 900 рефералов за пару дней на сайте
FaucetSpin - Это прекрасный мультивалютный кран со встроенным PTC, где можно очень недорого дать рекламу. Что я и сделал сразу, потратив 10$ в BCH и пригласив более 900 рефералов, уже на следующий день вывел 30000 сатошей - комиссия 6000 сатошей, что на тот момент составляло около 16$. То есть получился небольшой "плюс". Но рефералы то остались... и постоянно регистрируются. Друзья, очень рекомендую эту рекламную площадку - не пожалеете!
Еще одна перспективная рекламная площадка
PtcSpin - Как две капли похож на предыдущий кран. Но пользователей пока маловато для эффективной рекламы. С другой стороны - это плюс, так как Вы можете легко пригласить пару-тройку сотен и обеспечить себя бесплатной рекламой

Присоединяйтесь также к моему телеграм каналу, в котором я публикую актуальные и новые криптокраны
Free777Coin - Лучшие крипто-краны
Всем успехов, присоединяйтесь к моему сайту, следите за новостями!

Картина дня

наверх